^ Back to Top

Заказать доставку контактных линз по
г. Новокуйбышевск!

доставка контактных линз

8 (84635) 6-11-16

г. Новокуйбышевск,
ул. Миронова, 4
вход с торца
Optika.Nega@mail.ru
пн-пт: 9:00–19:00, сб: 10:00–17:00

х

Оставьте заявку - Вам перезвонят в кратчайшее время!




Первые и единственные водоградиентные однодневные линзы Alcon Dailies Total 1

DAILIES TOTAL 1 - первые и единственные водоградиентные однодневные линзы Alcon Dailies Total 1

Эти линзы гарантируют исключительный комфорт в начале, в середине и в конце дня, даже если вы весь день проводите перед монитором компьютера или увлекаетесь электронными гаджетами. Которые, как известно, вызывают дискомфорт при ношении контактных линз, из-за излучения “сушат” ваши линзы. 

С линзами Alcon Dailies Total 1 натуральная слеза больше не случится! Вы будете чувствовать комфорт ваших глаз с утра до позднего вечера.

Уникальная, водоградиентная контактная линза Alcon® Dailies Total 1 обеспечивает постоянное увлажнение Ваших глаз с утра до позднего вечера благодаря ≈100% влагосодержанию на поверхности линзы. Кислородная проницаемость этой линзы выше, чем у всех остальных однодневных контактных линз, что обеспечивает здоровье Ваших глаз.

В Alcon Dailies Total 1 применяется технология увлажнения линзы при каждом вашем моргании. Только представьте: за день мы моргаем свыше 14 000 раз!

При ношении линз Dailies® при каждом моргании увлажняющие молекулы выделяются в слезную пленку, поддерживая ее стабильность, что обеспечивает прекрасную защиту глаз от внешних раздражителей и инфекций.

Если человек проводит много времени в помещении с включенным кондиционером, работает за компьютером, он должен знать, как важно для глаз постоянное увлажнение, ведь оно позволяет устранить негативное воздействие окружающей среды.

С линзами Dailies все просто – моргни и увлажни! 

Обращаем Ваше внимание, что контактные линзы – это медицинское изделие, контактирующее с поверхностью глаза, поэтому рекомендации по их подбору может давать только врач-офтальмолог или оптик-оптометрист при личной консультации, так как только таким образом возможно безопасное использование контактных линз.
Copyright ©2016-2019. Салон оптики "НЕГА": оптика в Новокуйбышевске

Мы предлагаем: контактные линзы с доставкой, оправы, солнцезащитные очки, детские очки, очки для водителей, офисные очки.
Подбор и изготовление очков любой сложности. Прием окулиста в Новокуйбышевске.

Яндекс.Метрика
Салон оптики НЕГА Контакты:
Адрес: Миронова, 4 446205 Новокуйбышевск,
Телефон:+7 (84635) 6-11-16, Электронная почта: Optika.Nega@mail.ru